Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка»

21 июля 2022

Когда врач — это действительно не просто профессия, а призвание.

Еремейшвили Леван Автандилович — не только выдающийся пластический, челюстно-лицевой хирург, прекрасный специалист по ринопластике. Это неравнодушный, очень чуткий человек, буквально меняющий судьбы!

Доктор Еремейшвили уже много лет вносит свой вклад в благотворительность в рамках программы «Операция Улыбка» и помогает деткам по всему миру.

«Операция Улыбка» — это российская благотворительная организация, работающая в сотрудничестве с международным фондом Operation Smile. Организация бесплатно оказывает медицинскую помощь высокого уровня детям с расщелинами губы, нёба и другими лицевыми дефектами.

Специалисты из разных городов и стран прилетают в выбранный для акции город и в течение семи дней оказывают деткам хирургическую помощь. В «Operation Smile» Леван Автандилович попал еще в 1995 году, будучи интерном. А со временем стал одним из оперирующих врачей.

В рамках программы «Operation Smile» Леван Автандилович посетил множество городов в России и за рубежом — например, в Индии, африканских странах. И сделал жизни сотен детей и их родителей счастливее.

В нашей клинике доктор Еремейшвили специализируется на пластике носа. К каждой проблеме подходит очень внимательно, индивидуально — 24-летний профессиональный опыт помогает ему в этом.

Приблизьте свою мечту! Приходите на бесплатную консультацию к доктору Еремейшвили. Для записи оставьте заявку на сайте или позвоните нам.

Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
https://www.majorbeauty.ru/news/news/la-eremeishvili-pomogaet/
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/crop_eremeish.jpg
Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка»
Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка»
Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка» Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка» Л.А. Еремейшвили помогает детям по всему миру в рамках программы «Операция Улыбка» By