Показательная операция под руководством З.М. Бытдаева прошла в клинике Major Beauty

23 мая 2022

22 мая в клинике Major Beauty состоялось показательное мероприятие – открытая операция, проведенная нашим ведущим пластическим хирургом, к.м.н. Зауром Махаровичем Бытдаевым совместно с врачом косметологом, к.м.н. Мадиной Колиевой.

Коллеги-косметологи лично присутствовали в операционной и наблюдали за процессом. Также одновременно велась трансляция в реальном времени – для тех, кто предпочел остаться в нашем импровизированном конференц-зале.

Пациентке была проведена верхняя блефаропластика, липосакция подбородка и нитевой лифтинг.

После операции доктор Бытдаев был награжден сертификатом «За 10 лет работы в клинике Major Beauty и 5000 проведенных операций». Заур Махарович не ожидал награды и был очень впечатлен.

Участники мероприятия остались довольны атмосферой и организацией: задавали вопросы, благодарили докторов. А в июне нас ждёт ещё одна показательная операция. Следите за нашими новостями!

Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
https://www.majorbeauty.ru/news/news/pokazatelnaia-operatciia/
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/crop_bitdaeva3.jpg
Показательная операция под руководством З.М. Бытдаева прошла в клинике Major Beauty
22 мая в клинике Major Beauty состоялось показательное мероприятие – открытая операция, проведенная н...
Показательная операция под руководством З.М. Бытдаева прошла в клинике Major Beauty Показательная операция под руководством З.М. Бытдаева прошла в клинике Major Beauty Показательная операция под руководством З.М. Бытдаева прошла в клинике Major Beauty By