Семинар для врачей-косметологов состоялся в клинике Major Beauty

20 сентября 2022

18 сентября 2022 г. состоялся познавательный семинар, организованный клиникой Major Beauty для коллег-косметологов в рамках сотрудничества.

Гости собрались в импровизированном конференц-зале на 1 этаже клиники, также многие коллеги присоединились к онлайн-трансляции.

Мероприятие началось с приветственного слова А.П. Дудника. Далее гостей ждали интересные доклады на юридическую тематику, которые вызвали долгую оживленную дискуссию.

Затем Александр Павлович Дудник и врач-косметолог, к.м.н. Марина Павловна Чернышева провели демонстрацию результатов, полученных благодаря совместной работе пластических хирургов клиники Major Beauty и врачей-косметологов клиники EverEsthetic.

Яркой частью семинара стала открытая операция под руководством пластического хирурга, к.м.н. Вячеслава Сергеевича Васильева. Гости в прямом эфире наблюдали за работой доктора в операционной.

Пациентке был выполнен липофилинг кистей рук и подглазничной области. Операция проводилась под местной анестезией.

Семинар прошел живо, интересно, познавательно! Гости остались довольны мероприятием.

Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
https://www.majorbeauty.ru/news/news/seminar-dlia-vrachei-kosmetologov/
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/crop_2_scaled_1.jpg
Семинар для врачей-косметологов состоялся в клинике Major Beauty
18 сентября 2022 г. состоялся познавательный семинар, организованный клиникой Major Beauty для коллег-косме...
Семинар для врачей-косметологов состоялся в клинике Major Beauty Семинар для врачей-косметологов состоялся в клинике Major Beauty Семинар для врачей-косметологов состоялся в клинике Major Beauty By