Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty

28 июня 2022

26 мая 2022 г. в клинике Major Beauty состоялся семинар-практикум по липофилингу и нанолипофилингу для врачей-косметологов.

Ведущий пластический хирург в области эстетической, реконструктивной и регенеративной хирургии,  специалист по липофилингу, к.м.н. Васильев Вячеслав Сергеевич работал совместно с главным врачом клиники ЭверЭстетик, дерматологом, косметологом, к.м.н. Колиевой Мадиной Хаджимурзаевной.

Цель мероприятия — продемонстрировать, каких превосходных результатов омоложения можно добиться при индивидуальном комплексном подходе к проблеме пациента благодаря пластической хирургии и косметологии.

Вячеслав Сергеевич выступил с подробным докладом, где рассказал коллегам о возможностях липофилинга и нанолипофилинга, поделился потрясающими результатами до/после и подробно ответил на вопросы гостей. А Мадина Хаджимурзаевна рассказала о своем опыте совместной работы с пластическими хирургами, а также роли врача-косметолога при подготовке пациента к операции и последующей реабилитации.

После выступлений гостей ждала практическая часть. В.С. Васильев и М.Х Колиева провели совместную работу с пациенткой. Женщине в возрасте 49 лет был выполнен липофилинг подглазничных, щечных, носогубных, предбрыльных зон и губ, а также нанолипофилинг с микронидлингом кожи лица.

Все присутствующие следили за операцией в прямом эфире. А двоим коллегам-косметологам посчастливилось победить в розыгрыше от Major Beauty и лично поприсутствовать в операционной.

Семинар-практикум прошел с большим ажиотажем! Импровизированный конференц-зал клиники был полон, также многие врачи присоединились к онлайн-трансляции. Все участники остались довольны, принимали активное участие в семинаре.

А впереди у нас — еще много интересных мероприятий. Следите за анонсами!

Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
https://www.majorbeauty.ru/news/news/seminar-praktikum/
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/crop_img_9334.jpg
Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty
Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty
Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty Семинар-практикум по липофилингу под руководством В.С. Васильева в клинике Major Beauty By