«Женское здоровье» в клинике «Мэйджор Бьюти»

13 октября 2020

Совсем недавно в клинике «Мэйджор Бьюти» побывала в гостях редактор популярного журнала «Женское здоровье». Это издание любят и доверяют ему сотни тысяч женщин, потому что информация о красоте и здоровье печатается только достоверная и актуальная.

Знакомьтесь, наша гостья – Марина Фокина. Марина не только редактор раздела «Психология» известного глянца, но и магистр психологии и ассоциированный член Федерации психологов-консультантов России.

Почему этот факт особенно значим? Потому что тема встречи и статья, которая должна была родиться в результате этой встречи, очень деликатная. Раскроем интригу: речь шла об интимной пластике.

Все больше женщин интересуются этим тонким вопросом, и журнал решил выбрать эксперта, чтобы как можно полнее и подробнее всё описать.

Приятно, что среди самых достойных кандидатов была выбрана Полина Юрьевна Соболева. Кандидат медицинских наук, пластический хирург, ведущий специалист по интимной хирургии и флебологии клиники Major Beauty — Полина Юрьевна сделала лабиопластику практически искусством, и благодаря ее мастерству многие женщины полностью изменили свое восприятие жизни.

Можно многое рассказать на такую волнующую тему, но лучше познакомиться со статьей в первоисточнике. Например, на сайте журнала wh-lady.ru или, что еще приятнее, полистать издание вживую.

Есть еще один вариант – узнать все из «первых рук», от самого доктора, записавшись на консультацию. Полина Юрьевна обязательно поможет решить деликатную проблему, как делала это уже много раз. Кстати, читательниц осеннего номера ждет сюрприз: промокод для индивидуальной скидки. Желаем всем красоты и здоровья!

Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
https://www.majorbeauty.ru/news/news/zhenskoe-zdorove/
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/crop_jenskoe_zdorovje_polina_soboleva_intimnaya_plastika_2.jpg
«Женское здоровье» в клинике «Мэйджор Бьюти»
Совсем недавно в клинике «Мэйджор Бьюти» побывала в гостях редактор популярного журнала «...
«Женское здоровье» в клинике «Мэйджор Бьюти» «Женское здоровье» в клинике «Мэйджор Бьюти» «Женское здоровье» в клинике «Мэйджор Бьюти» By