Я обратилась в клинику Доктор Бьюти с проблемой в зоне «галифе» накопившимися излишними жиром.
С первого визита в клинике запечатлила вежливая, добродушная и заботливая атмосфера со стороны персонала.
Особую благодарность хотела бы выразить доктору Зауру Махаровичу - он настоящий профессионал своего дела. Оперативно определились с зонами липосакции и предложил несколько вариантов оперативного вмешательства. Выбрал для меня самую удобную и на мой взгляд, безпоследственную.
Вот уже пятый день после операции. Я прекрасно себя чувствую и работаю. Вспоминаю операцию как сон или день проведенный на отдыхе. Удобная палата и очень-очень заботливая медицинская сестра Оксана.
Советую, все прекрасно прошло. Остались замечательные впечатления. Спасибо огромное!
Уважаемые профессионалы своей отрасли! Я решилась на липосакцию! Срок – больше года. Я люблю фитнесс! Моя деятельность связана с частыми перелетами и умственной деятельностью. И стоило мне перестать качать «булки» и есть не по графику и порой не то, что хочу, например, сэндвичи, то всё возвращалось на круги своя. Я столько перепробовала спортивной индустрии (L-carnitin, сжиросжигающие добавки, ВСАА и т.д.). Люблю бегать… В итоге я осознала, что врожденный жир не уходит. Я не люблю сладкое, кроме мороженого, штруделя, ватрушки и круассана. Торты совсем не люблю, я вегетарианка. И я долго искала клинику, пока не увидела в интернете Beauty Doctor и пластических хирургов, которые выступали на программе у Малышевой. У меня нет времени смотреть телевизор, и вибрационно я поверила доктору Бытдаеву Зауру Махаровичу. Это вибрационно. Я сама коуч, владею НЛП практиками, инвестор, бизнес-леди и т.д. Его энергетика – он хирург от Бога. Такая работа! Он при первичном осмотре по-деловому сказал, что можно безопасно подкорректировать, и, если Вы желаете, мы поможем. В клинике мне сделали предновогоднюю существенную скидку! Дело в деньгах, конечно, и в профессионализме докторов и ассистентов! За мной осуществляется такая забота! Состав, кто оперировал меня: анестезиолог Морев Игорь Станиславович, операционная сестра Кирина Мария Анатольевна, медицинская сестра Артюхина Дарья Александровна. Мои дорогие доктора и ассистенты! Хранит Вас Бог! Вы – руки Бога! Вы служите людям! Улучшаете жизнь женщинам! Дай Бог вам отличных жизнерадостных клиенток и берегите себя!
В июле 2016 г. сделала операцию лазерную липосакцию. Операция прошла более чем успешно. От анестезии проснулась очень легко. Внимательный персонал каждую минуту готов был во всем помочь, но я чувствовала себя очень хорошо. Огромное спасибо хочется сказать лучшему специалисту, по моему мнению, Бытдаеву Зауру Махаровичу. Врач обладает просто талантом делать женщин красивыми и исполнять их самые заветные желания по приведению фигуры в идеальную. Хочу добавить, что с тех пор я, как и все, то набираю, то сбрасываю 2-3 кг, но фигура никак не портится, и не вылезает ненавистный живот (пузико).
Если Вы недовольны собой (своей фигурой) или еще чем (лицом), то рекомендую обратиться в клинику пластической хирургии «Бьюти Доктор».
Пришла в клинику по рекомендации. Начиная с порога и до операционной палаты сложилось хорошее впечатление. Персонал внимательный, вежливый и доброжелательный. Вся клиника дышит и сияет от чистоты. Мою проблему мне помог решить профессионал, высококвалифицированный врач и замечательный человек Дудник А.П. Очень довольна всем: и клиникой, и персоналом, и, особенно, результатом работы хирурга. С благодарностью!
Хочу поблагодарить своего лечащего врача Александра Павловича за поддержку и результаты его работы, а также сказать спасибо всему коллективу за внимательность, заботу и профессионализм. Очень качественный сервис обслуживания на любом этапе. Огромное спасибо!
Уважаемый Александр Павлович!
Благодарю Вас и весь коллектив клиники за профессиональный подход, теплое и внимательное отношение, за супервнимание после операции и во время реабилитации. С моей стороны будут всегда положительные отзывы и рекомендации друзьям и знакомым.
С благодарностью и надеждой на дальнейшую дружбу Наталия Р.
Выражаю особую благодарность моему лечащему врачу Бытдаеву З.М. за великолепно проделанную работу. Исполнилась моя мечта. Я часами могу любоваться своим телом. Также благодарю весь мед.персонал за чуткость и отзывчивость. Огромное спасибо всему коллективу.
Уважаемый Александр Павлович, с глубоким удовольствием смотрю на себя в зеркало. Я не верил изначально в тот результат, который получился, достаточно скептически относился к операции и её конечному, финальному результату. Но то преображение, которое я теперь наблюдаю, меня безумно радует. Хочу отдельно отметить весь Ваш коллектив, который с глубочайшим вниманием и почтением относится к своим пациентам. Спасибо отдельное мед.сестре Ольге за терпение при проводимых послеоперационных процедурах. Без сомнения, я буду рекомендовать Вашу клинику и лично Вас, доктор, своим друзьям и знакомым. Отдельно также хочу сказать о том, что процесс снижения массы тела у меня продолжается и на третьем месяце после операции, весь процесс снижения массы тела идет легко и непринужденно. Спасибо огромное Вам и Вашим коллегам. Я очень рад, что выбрал именно Вашу клинику. Успехов, процветания и всех благ.
Я была очень приятно удивлена качеством работы клиники. Совершенно удивительное отношение персонала, что является большой редкостью в наше время. Заботливые сестры, доброжелательные администраторы. Очень внимательный доктор, настоящий профессионал своего дела. Я очень рада, что решилась на операцию именно здесь.
Хотелось бы выразить огромную благодарность за качественную и профессионально проведенную операцию, Александру Павловичу Дуднику.
Отдельную благодарность, принявшим в свои объятия, медсестрам Дарье и Галине, за ласковый и нежный прием и уход.
Искренне желаю процветания, профессионального роста и всегда быть в топе лучших пластических клиник в России.
Первичная консультация для пациента - шаг по пути перемен к лучшему, проба новых возможностей, вход в зону безопасности и доверия.