Какие грудные импланты лучше? Что подходит именно мне?

23 октября 2020

Скажем по секрету. Все, кто попадает на консультацию в клинику пластической хирургии «Мэйджор Бьюти» — мужчины и женщины — увидев на столе грудной имплантат, просят его потрогать, помять, погладить, дивясь органолептическим ощущениям. Смотрите! Как живой!

Да, демонстрационный образец действительно воссоздает упругость и одновременно мягкость живой ткани. Это означает, что, установленный в тело женщины, он себя ничем не выдаст.

Но это только в том случае, если хирург и пациентка «на берегу» договорились о форме и размере имплантатов.

Трудно увидеть свою грудь со стороны

Ведь часто бывает, что пациентка приходит на консультацию с уже готовым решением. Она полистала в айфоне разные сайты и решила, что вот этот имплантат (указывает красивым пальцем на экран) ей подойдет больше других.

Признаемся, большинству из нас трудно увидеть себя со стороны, многим хочется, опустив глаза на грудь, увидеть, что она застилает горизонт. Но будет ли такая фигура гармоничной, не станет ли женщина карикатурой на саму себя, словно тумбочка с выдвинутым ящиком?

Опытный пластический хирург выслушает все желания пациентки. А дальше состоится серьезный разговор о том, как будет выглядеть новая грудь на теле, пропорции которого в любом случае должны диктовать высоту установки, размер, и форму имплантатов.

Пластический хирург замерит ширину груди, объем грудной клетки, форму и размеры ареолы, оценит симметричность, а также качество кожи.

Объем — не главное

Если на объемной бочкообразной грудной клетке установить большие круглые имплантаты, то общий силуэт сразу станет шире и приземистей, с перекосом вперед, но ведь вы не Пизанская башня, правда? Если кожа груди недостаточно эластична, то при установке имплантатов больших размеров на ней появятся растяжки. И элегантное декольте уже будет вам недоступно. Если ареола и сосок маленькие, то на большом круглом имплантате они будут смотреться как муха на глобусе.

При оценке возможностей маммопластики в отношении конкретной пациентки, опытный пластический хирург работает, используя законы стереометрии (раздел геометрии, изучающий характеристики объемов в пространстве). И не только. Стереометрия, физиология, медицина, эстетические стандарты – вот тот фундамент, на котором строится решение: место расположения, размер и форма имплантатов.

Самый лучший – как родной

И самый лучший имплантат, это тот, который подходит пациентке как родной, ничем не выдавая искусственность своего существования.

Поэтому не стоит выбирать имплантат как автомобиль к цвету платья, придите на консультацию в клинику пластической хирургии, расскажите откровенно о своих желаниях и доверьте врачу окончательное решение. Он и в самом деле лучше знает, ведь за плечами опыт, в арсенале внимательный взор и точная рука. А также понимание, что лучше естественной красоты ничего пока еще не придумано.

И решайтесь на маммопластику. Вот тогда установленные имплантаты станут вашими в полном смысле этого слова. Как живые!

Автор:

Дудник Александр Павлович

Какие грудные импланты лучше? Что подходит именно мне?
https://www.majorbeauty.ru/images/news/news_prewiew/1da1c3df13514ef_500x0_notrise.webp
Major beauty
https://www.majorbeauty.ru/images/major-beauty-logo.png
Какие грудные импланты лучше? Что подходит именно мне? Какие грудные импланты лучше? Что подходит именно мне? Какие грудные импланты лучше? Что подходит именно мне? By